-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Novotech 370622 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 370622 |
| Бренд | Novotech |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1340 мм |
| Высота минимальная | 340 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Pipe |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 86х86х420 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги
