Подвесной светильник Simple Story 1035-6PL
- Производитель: Simple Story
- Код Товара: 1817136
1 шт.
0 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Simple Story 1035-6PL по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 1035-6PL |
| Бренд | Simple Story |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 8 кг |
| Высота | 1540 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество ламп | 6 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество рожков | 6 |
| Коллекция | 1035 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Да |
| Направление рожков | вверх |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 520х420х140 |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тег оформления | свеча, подсвечник, абажур, трубочка |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | цепь |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 500 мм |

