Подвесной светильник WERTMARK WE136.01.106
- Производитель: WERTMARK
- Код Товара: 987509
1 шт.
12058 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник WERTMARK WE136.01.106 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | WE136.01.106 |
| Бренд | WERTMARK |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 2 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1170 мм |
| Высота минимальная | 170 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диммируемость | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Clarissa |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х210х200 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Германия |
| Тег оформления | висюльки |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
Товары этой серии
Аналоги
