-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин DeMarkt 509023901 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 509023901 |
| Бренд | DeMarkt |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 70 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Аква |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х70х150 |
| Световой поток | 430 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
