-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник EGLO 96939 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 96939 |
| Бренд | EGLO |
| Вес коробки | 5 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Cabus |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 22 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 370х370х65 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 2100 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 270 |
