Светильник для картин ARTE Lamp A1208AP-2CC
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 566797
1 шт.
1340 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A1208AP-2CC по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A1208AP-2CC |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | AQUA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 33 W |
| Мощность общая | 66 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | гальваника |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 170х170х180 |
| Световой поток | 660 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 170 мм |


