Светильник для картин ARTE Lamp A2836AP-1WH
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 928248
1 шт.
630 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A2836AP-1WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A2836AP-1WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ORIZZONE |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 60х130х410 |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 400 мм |


