-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник EGLO 61424 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 61424 |
| Бренд | EGLO |
| Высота | 120 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Ferronego |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | Врезные |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 4300 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 138 мм |
