-
+
34013 Комплект встраиваемых спотов (3шт.) FUEVA 3, 3x2,7W(LED), металл, никель/пластик, белый EGLO
| Основные | |
| Артикул | 34013 |
| Бренд | Globo |
| Вес коробки | 2 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | NEXA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На пол |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Средние уличные фонари |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 120х120х1105 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 600 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Австрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 244 |
