Встраиваемый светильник Elektrostandard 9926 LED 12W 4200K черный
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 1821589
128 шт.
1190 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Elektrostandard 9926 LED 12W 4200K черный по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 9926 LED 12W 4200K черный |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 192 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50 |
| Длина | 100 мм |
| Коллекция | BALL |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 52 мм |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 960 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Форма | шар |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Цветопередача | >80 |
| Ширина/диаметр | 100 мм |

