Встраиваемый светильник Elektrostandard 15267/LED 7W 4200K WH/WH белый/белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 1858999
1 шт.
1200 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Elektrostandard 15267/LED 7W 4200K WH/WH белый/белый по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 15267/LED 7W 4200K WH/WH белый/белый |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 66 мм |
| Высота встраиваемой части | 63 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45 |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Nulla |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 79 мм |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 104х110х77 |
| Световой поток | 560 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 51 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 101 мм |
Вы смотрели






