Встраиваемый светильник Lucia Tucci GOBO 213.1-7W-WT
- Производитель: Lucia Tucci
- Код Товара: 574061
1 шт.
5925 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lucia Tucci GOBO 213.1-7W-WT по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | GOBO 213.1-7W-WT |
| Бренд | Lucia Tucci |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 1,5 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 109 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Gobo |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 95 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 109 мм |
Вы смотрели
