-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 369700 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 369700 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 35 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Classic |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 86х86х44 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
Вы смотрели

