-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 358443 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358443 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 52 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Да |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Horn |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 75 мм |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х100х85 |
| Световой поток | 680 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
Вы смотрели


