Встраиваемый светильник ST-Luce ST216.408.01
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1859331
753 шт.
620 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ST-Luce ST216.408.01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST216.408.01 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 23 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | ST216 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 65 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Вы смотрели




