Встраиваемый светильник ST-Luce ST654.538.10
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1861888
1 шт.
4400 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ST-Luce ST654.538.10 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST654.538.10 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ST654 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х120х100 |
| Световой поток | 850 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 109 мм |
Вы смотрели



