Встраиваемый светильник ARTE Lamp A7973PL-1WH
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 1015490
1441 шт.
520 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ARTE Lamp A7973PL-1WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A7973PL-1WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | MESURA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На потолок |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 50 мм |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 30х120х120 |
| Световой поток | 500 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 110 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Ширина/диаметр | 118 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги




