Встраиваемый светильник ARTE Lamp A2710PL-2WH
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 994636
4642 шт.
1850 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ARTE Lamp A2710PL-2WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A2710PL-2WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Grado |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 175 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 95 мм |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 60х120х190 |
| Световой поток | 600 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 190 мм |
Вы смотрели

