-
+
RGB-декодер, имеет DMX вход и выход, без корпуса (печатная плата с контактными площадками), 3 канала. Позволяет подключать светодиодные ленты. Напряжение12-24V, ток 3x2A, размеры 36x18x6mm. Работает с редактором адресов 019580.
| Основные | |
| Артикул | 020718 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 6 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 36 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Напряжение | 12/24 V |
| Подраздел | Декодеры |
| Раздел | Комплектующие для светодиодных лент |
| Размер коробки (дхшхв) | 125х80х5 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Ширина/диаметр | 18 мм |
