-
+
Угловой 2-х контактный соединитель для гибкого мини-неона ARL-CF2835 16x8mm. Обеспечивает непрерывное соединение и сплошную линию свечения без разрывов. Требуется доп.герметизация для соединения IP65. Материал-алюминий, прозрачный пластик. Размеры ДхШ: 48х41мм. Цена за 1шт.
| Основные | |
| Артикул | 022705 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 48 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Подраздел | Соединители для лент |
| Раздел | Комплектующие для светодиодных лент |
| Размер коробки (дхшхв) | 145х100х30 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Ширина/диаметр | 41 мм |

