-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Прожектор Feron 32153 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 32153 |
| Бренд | Feron |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Feron LL-888 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 30 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 148х156х200 |
| Световой поток | 2700 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света (вертикальный) | 15 |
| Угол рассеивания света (горизонтальный) | 15 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
Вы смотрели
