-
+
Светодиодный прожектор для архитектурного освещения с оптическими линзами. Мощность 20W, напряжение питания AC 100-240V/50Hz. Тип светодиодов SMD3030, 20 штук, с индивидуальными оптическими линзами. Цвет светодиодов чистый БЕЛЫЙ 6400K, световой поток 1900 Lm, угол рассеивания 70°. Цвет корпуса серый, закаленное стекло, степень влагозащиты IP65. Габариты 168x140x38мм. Гарантия 3 года. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧАТЬ ЗАЗЕМЛЕНИЕ ПРИ МОНТАЖЕ.
| Основные | |
| Артикул | 022582 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина | 168 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | AR-FLG-FLAT |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На пол |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 185х143х45 |
| Световой поток | 1900 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света (вертикальный) | 70 |
| Угол рассеивания света (горизонтальный) | 50 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Ширина/диаметр | 140 мм |

