-
+
Светодиодный прожектор. Мощность 10W, напряжение питания AC 160-265V/50Hz. Тип светодиодов SMD2835, 14 штук. Цвет светодиодов чистый белый 6400K, световой поток 800 Lm, угол рассеивания 120°. Цвет корпуса чёрный, закаленное стекло, степень влагозащиты IP65. Габариты 120x90x35мм. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧАТЬ ЗАЗЕМЛЕНИЕ ПРИ МОНТАЖЕ.
| Основные | |
| Артикул | 023567 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина | 35 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | AR-FLAT-ICE |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 150х98х40 |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света (вертикальный) | 120 |
| Угол рассеивания света (горизонтальный) | 120 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Ширина/диаметр | 90 мм |

