-
+
Гибкий светодиодный прожектор. Напряжение питания AC 240V, мощность 18.3W. Тип светодиодов SMD3030, количество светодиодов 20 штук, цвет светодиодов дневной белый (4000K), световой поток 1000Lm/1m, угол рассеивания 30°. Цвет корпуса черный. Степень влагозащиты IP66. Изгиб в горизонтальной плоскости (влево/вправо). Радиус изгиба не менее 25 мм. Провод питания (1,5 метра) в комплекте. Размер 1000x20x12 мм.
| Основные | |
| Артикул | 023483 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | AR-FLB-FLEX |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 1080х50х45 |
| Степень защиты ip | 66 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света (вертикальный) | 30 |
| Угол рассеивания света (горизонтальный) | 30 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 20 мм |
Вы смотрели

