-
+
Линейный светодиодный прожектор \"wallwasher. Мощность 36W, напряжение питания DC 220V. Количество светодиодов 36 штук. Цвет светодиодов дневной белый 4000K, световой поток 3600 Lm, угол рассеивания 30°. Корпус: алюминиевый сплав и армированное стекло. Цвет корпуса серый, степень влагозащиты IP65. Габариты 1000x78x54мм.
| Основные | |
| Артикул | 024305 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 78 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | wallwasher |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 36 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 1020х95х80 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света (вертикальный) | 30 |
| Угол рассеивания света (горизонтальный) | 30 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
