-
+
Уличный светодиодный светильник, мощность 6Вт, угол освещения 25°. Цвет свечения RGB, световой поток 200лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание DC12В, мощность 6Вт. Размеры DxH - Ø42x75мм. В комплекте 1м провод.
| Основные | |
| Артикул | 028916 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 75 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | KT-RAY |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На пол |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 12 V |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 115х66х91 |
| Световой поток | 200 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты ip | 67 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света (вертикальный) | 30 |
| Угол рассеивания света (горизонтальный) | 30 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина/диаметр | 42 мм |

