-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Торшер EGLO 98659 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 98659 |
| Бренд | EGLO |
| Вес коробки | 6 кг |
| Вид выключателя | ножной |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1520 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Да |
| Длина | 560 мм |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | OPTICA-C |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На пол |
| Мощность общая | 17 W |
| Наличие плафона | Да |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Торшеры |
| Размер коробки (дхшхв) | 525х420х255 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тег оформления | на треноге |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | треугольник |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
