-
+
При установки светильник крепится болтами к потолку и полу.
| Основные | |
| Артикул | 7353 |
| Бренд | Mantra |
| Вес коробки | 3 кг |
| Вид выключателя | ножной |
| Выключатель | Да |
| Высота | 3000 мм |
| Высота минимальная | 2650 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Да |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Vertical |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Торшеры |
| Размер коробки (дхшхв) | 2800х120х120 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Регулировка по высоте | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Тег оформления | трубочка |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | трубка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 80 мм |








