-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Торшер Omnilux OML-60105-01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | OML-60105-01 |
| Бренд | Omnilux |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 7 кг |
| Вид выключателя | ножной |
| Выключатель | Да |
| Высота | 1680 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Omnilux 601 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На пол |
| Мощность лампы | 100 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Наличие плафона | Да |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Торшеры |
| Размер коробки (дхшхв) | 550х550х440 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 400 мм |

