-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Торшер ST-Luce SL1148.305.01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | SL1148.305.01 |
| Бренд | ST-Luce |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 9 кг |
| Вид выключателя | ножной |
| Выключатель | Да |
| Высота | 1750 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 380 мм |
| Количество грузовых мест | 2 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | CODDA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На пол |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Торшеры |
| Размер коробки (дхшхв) | 1445х470х231 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | другое |
| Цвет арматуры | латунный |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 300 мм |


