-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Торшер WERTMARK WE392.01.005 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | WE392.01.005 |
| Бренд | WERTMARK |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 8 кг |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 1550 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диммируемость | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | ADELINA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | кожа |
| Место установки | На пол |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Торшеры |
| Размер коробки (дхшхв) | 440х340х340 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
