-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Lightstar 229447 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 229447 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 310 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | Volta |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Световой поток | 3600 лм |
| Серия | Lightstar однофазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели

