-
+
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода, 20Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1800лм, регулируемый угол 20-60°, CRI>90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры DxL Ø67x156мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 20Вт. Драйвер встроенный (27-42V, 500mA).
| Основные | |
| Артикул | 031215 |
| Бренд | Arlight |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 156 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Коллекция | LGD-GELIOS-4TR |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 85х85х285 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Серия | Arlight трехфазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 67 мм |
Вы смотрели
