-
+
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода, 10Вт. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, св.поток 500-550лм, CRI(Ra)>90, угол 24°. Угол наклона 45°. Корпус прямоугольный, белый алюминий, IP40. Размер LxHxW 170x130x36мм. Питание AC 220-240V, 15Вт, драйвер встроенный (DC300mA 25-40V).
| Основные | |
| Артикул | 026227 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 170 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество фаз | трехфазный |
| Коллекция | LGD-LOFT-TRACK-4TR |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 135х135х160 |
| Световой поток | 550 лм |
| Серия | Arlight трехфазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 36 мм |
Вы смотрели

