-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Citilux CL533310N по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL533310N |
| Бренд | Citilux |
| Выключатель | Да |
| Высота | 115 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 125 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Норман |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | один луч |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х130х120 |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 115 мм |
Вы смотрели

