-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Спот Citilux CL533520 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL533520 |
| Бренд | Citilux |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 140 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Норман |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Споты |
| Размер коробки (дхшхв) | 330х110х75 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 320 мм |

