-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра EGLO 43184 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 43184 |
| Бренд | EGLO |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 200 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 650 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Treburley |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 220х265х192 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тег оформления | на кронштейне |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 155 мм |
