-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Favourite 2220-1W по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2220-1W |
| Бренд | Favourite |
| Выключатель | Да |
| Высота | 200 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Fenestra |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х130х60 |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 120 мм |


