-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра LUMION 3735/1W по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 3735/1W |
| Бренд | LUMION |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Гарантия | 2,5 года |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Kizzy |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Направление света | один луч |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х157х165 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 140 мм |


