-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Newport 4202/A chrome по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 4202/A chrome |
| Бренд | Newport |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 3 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | 4200 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 500х200х250 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | США |
| Тег оформления | висюльки |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
