Будьте уверены, Подвесная люстра Newport 4208/C chrome обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. хром цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона. Подвесная люстра с количеством ламп 8 - отличное решение для стильного оформления пространства. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели E14. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Оригинальная форма люстры и материал плафона хрусталь подарят комнате завораживающую атмосферу. круг - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. США - это страна, которая в наше время очень достойно зарекомендовала себя в изготовлении современных светотехнических устройств.
| Основные | |
| Артикул | 4208/C chrome |
| Бренд | Newport |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 8 кг |
| Высота | 1380 мм |
| Высота минимальная | 180 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 8 шт |
| Коллекция | 4200 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 650х250х650 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна происхождения | США |
| Тег оформления | абажур |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
