-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Eurosvet 2275/2 хром по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2275/2 хром |
| Бренд | Eurosvet |
| Выключатель | Да |
| Высота | 360 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Длина | 330 мм |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | VIRGINIA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 225х197х174 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 250 мм |


