Накладная люстра Eurosvet 2275/6 античная бронза
- Производитель: Eurosvet
- Код Товара: 870284
Позвоните или напишите нам, и наши менеджеры обязательно помогут определиться с выбором. Eurosvet является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Накладная люстра Eurosvet 2275/6 античная бронза выполнена преимущественно в таком стиле, как современный, который становится всё более популярным. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. Лампа накаливания или LED является рекомендованным решением производителя. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 60. - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Оригинальная форма люстры и материал плафона стекло подарят комнате завораживающую атмосферу. круг - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. Eurosvet является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств.
| Основные | |
| Артикул | 2275/6 античная бронза |
| Бренд | Eurosvet |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 630 мм |
| Количество ламп | 6 шт |
| Коллекция | VIRGINIA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 370х280х249 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 630 мм |


