-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Eurosvet 70160/1 латунь по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 70160/1 латунь |
| Бренд | Eurosvet |
| Вид выключателя | тумблер |
| Выключатель | Да |
| Высота | 195 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Длина | 180 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество рожков | 1 |
| Коллекция | Vegga |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Да |
| Направление рожков | вниз |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 190х135х190 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | латунный |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 100 мм |


