-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светодиодная лампа Lightstar 940442 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 940442 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 37 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | JC |
| Мощность лампы | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Подраздел | Светодиодные лампы |
| Раздел | Лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 15х15х40 |
| Световой поток | 150 лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания света | 360 градус |
| Форма | капсула |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 10 мм |
Теги:
капсула
Товары этой серии
Аналоги


