-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа LUCIDE 03603/05/31 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 03603/05/31 |
| Бренд | LUCIDE |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Вид выключателя | сенсорный диммер |
| Выключатель | Да |
| Высота | 460 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Skanska |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х130х505 |
| Расположение выключателя | на плафоне |
| Световой поток | 450 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
Вы смотрели
