-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа Mantra 7250 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 7250 |
| Бренд | Mantra |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 640 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество рожков | 1 |
| Коллекция | Centipede |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Да |
| Направление рожков | вверх |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 340х290х600 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Тег оформления | абажур |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | другое |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
Теги:
современный
другое
Товары этой серии
Аналоги



