-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа ARTE Lamp A3239LT-3WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A3239LT-3WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 2 кг |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 550 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Количество рожков | 3 |
| Коллекция | MONTMARTRE |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | стекло |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Да |
| Направление рожков | вверх |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Дизайнерская настольная лампа |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Поверхность арматуры | крашеная |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 380х380х620 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | свеча, подсвечник |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет декора | белый |
| Ширина/диаметр | 320 мм |




