-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник Lightstar 051219 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 051219 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Orbe |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 255х180х105 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 1230 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 150 |
Вы смотрели



