-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Lightstar A3T051229 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A3T051229 |
| Бренд | Lightstar |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 129 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 310 мм |
| Количество плафонов | 2 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Коллекция | Orbe |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 32 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Световой поток | 2480 лм |
| Серия | Lightstar трехфазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
Товары этой серии
Аналоги
